50M040070P020
N.º de producto de DigiKey
145-50M040070P020-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
50M040070P020
Descripción
MACH SCREW PAN PHILLIPS M4X0.7
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
M4x0.7 Cabeza plana Tornillo para metal Phillips Conducir Nilón
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
50M040070P020 Modelos
Categoría
Tipo de unidad
Phillips
Fabricante
Essentra Components
Tamaño de rosca
M4x0.7
Serie
Diámetro del cabezal
0.315" (8.00mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Debajo del cabezal
0.787" (20.00mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - total
0.909" (23.10mm)