50M025045N020
N.º de producto de DigiKey
145-50M025045N020-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
50M025045N020
Descripción
MACH SCREW PAN SLOTTED M2.5X0.45
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
M2.5x0.45 Cabeza plana Tornillo para metal Ranurado Conducir Nilón
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
50M025045N020 Modelos
Categoría
Tipo de unidad
Ranurado
Fabricante
Essentra Components
Tamaño de rosca
M2.5x0.45
Serie
Diámetro del cabezal
0.197" (5.00mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Debajo del cabezal
0.787" (20.00mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - total
0.846" (21.50mm)