16M03080080
N.º de producto de DigiKey
RPC10339-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
16M03080080
Descripción
WASHER FLAT M3 NYLON
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
M3 Plano Arandelas 0.031" (0.80mm) de espesor Nilón
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
16M03080080 Modelos
Categoría
Tamaño de rosca/tornillo/orificio
M3
Fabricante
Essentra Components
Diámetro - Interior
0.126" (3.20mm)
Serie
Diámetro - Exterior
0.315" (8.00mm)
Embalaje
Granel
Grosor
0.031" (0.80mm)