ESPT050W-1200-42-Z1
N.º de producto de DigiKey
1800-1001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESPT050W-1200-42-Z1
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.2A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2A 28 ~ 42V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESPT050W-1200-42-Z1 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.2A
Fabricante
ERP Power, LLC
Potencia (Vatios)
50 W
Serie
Atenuación
Analógico, ELV, Triac
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP64
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
87%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
3.34" L x 2.36" A x 1.18" H (84.8mm x 59.9mm x 30.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA
Voltaje - Entrada (mín.)
120VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
277VCA
Número de producto base
Voltaje - Salida
28 ~ 42V