LD12W120-36-C0350-TL
N.º de producto de DigiKey
2367-LD12W120-36-C0350-TL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD12W120-36-C0350-TL
Descripción
22~36V@350mA, Phase Dimming
Referencia del cliente
Descripción detallada
350mA 22 ~ 36V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3750 V
Fabricante
EPtronics, Inc.
Atenuación
ELV, triac
Serie
Características
OCP, OVP, SCP
Embalaje
Granel
Clasificación
IP66
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 60°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
84%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
3.35" L x 1.42" A x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cURus, FCC
Voltaje - Entrada (mín.)
108VCA
Número estándar
C22.2, UL 8750
Voltaje - Entrada (máx.)
132VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
22 ~ 36V
Peso
0.281 lb (127.60 g)
Corriente - Salida (máx.)
350mA
Número de producto base
Potencia (Vatios)
12.6 W