XG-2121CA 100.0000M-PGRNL3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador SO (SAW) LVPECL 100 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XG-2121CA 100.0000M-PGRNL3
N.º de producto de DigiKey
114-XG-2121CA100.0000M-PGRNL3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XG-2121CA 100.0000M-PGRNL3
Descripción
XTAL OSC SO 100.000000MHZ SMD
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-5°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
2mA