XG-2121CA 100.0000M-LGRNL3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador SO (SAW) LVDS 100 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XG-2121CA 100.0000M-LGRNL3
N.º de producto de DigiKey
114-XG-2121CA100.0000M-LGRNL3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XG-2121CA 100.0000M-LGRNL3
Descripción
XTAL OSC SO 100.000000MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-5°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
15mA