XG-1000CA 106.2500M-CBL3
N.º de producto de DigiKey
SER3723TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XG-1000CA 106.2500M-CBL3
Descripción
XTAL OSC SO 106.2500MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador SO (SAW) CMOS 106.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
30mA