VG5032EFN 100.0000M-CJGHBA0
N.º de producto de DigiKey
114-VG5032EFN100.0000M-CJGHBA0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VG5032EFN 100.0000M-CJGHBA0
Descripción
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador 6-SMD, sin conductor
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Fabricante
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)