TSX-3225 48.0000MD30X-K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
En stock: 85,160
Hoja de datos
48 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
TSX-3225 48.0000MD30X-K
N.º de producto de DigiKey
TSX-322548.0000MD30X-K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 48.0000MD30X-K
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TSX-3225 48.0000MD30X-K Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)