TSX-3225 40.0000MF20X-K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
40 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
TSX-3225 40.0000MF20X-K
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322540.0000MF20X-K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 40.0000MF20X-K
Descripción
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)