La imagen de TSX-3225 32.00M-C0AAAAN40RE6 no está disponible
TSX-3225 32.00M-C0AAAAN40RE6
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322532.00M-C0AAAAN40RE6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 32.00M-C0AAAAN40RE6
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador 4-SMD, sin conductor
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Fabricante
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)