TSX-3225 32.0000MF20X-B6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
32 MHz ±10ppm Cristales 16pF 4-SMD, sin conductor
TSX-3225 32.0000MF20X-B6
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322532.0000MF20X-B6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 32.0000MF20X-B6
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 16PF SMD
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
32 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
16pF