TSX-3225 32.0000MF20X-AC5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
32 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
TSX-3225 32.0000MF20X-AC5
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322532.0000MF20X-AC5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 32.0000MF20X-AC5
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TSX-3225 32.0000MF20X-AC5 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)