TSX-3225 32.0000MF10P-B0
N.º de producto de DigiKey
TSX-322532.0000MF10P-B0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 32.0000MF10P-B0
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 16PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 16pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TSX-3225 32.0000MF10P-B0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
16pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)