TSX-3225 27.0000MF10Z-C6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 199
27 MHz ±10ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
TSX-3225 27.0000MF10Z-C6
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322527.0000MF10Z-C6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 27.0000MF10Z-C6
Descripción
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
27 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)