TSX-3225 26.0000MF10Z-AC3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
26 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
TSX-3225 26.0000MF10Z-AC3
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322526.0000MF10Z-AC3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 26.0000MF10Z-AC3
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
26 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
9pF