TG5032SFN 20.0000M-CAGNDA3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 20 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
TG5032SFN 20.0000M-CAGNDA3
N.º de producto de DigiKey
114-TG5032SFN20.0000M-CAGNDA3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG5032SFN 20.0000M-CAGNDA3
Descripción
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
1.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Altura - Asiento (Máx.)
0.065" (1.65mm)