TG5032CGN 30.7200M-CAGHNAB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador TCXO CMOS 30.72 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 10-SMD, sin plomo
TG5032CGN 30.7200M-CAGHNAB
N.º de producto de DigiKey
114-TG5032CGN30.7200M-CAGHNAB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG5032CGN 30.7200M-CAGHNAB
Descripción
XTAL OSC TCXO 30.7200MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.065" (1.65mm)