TG5032CGN 10.0000M-CAGHGA3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador TCXO CMOS 10 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 10-SMD, sin plomo
TG5032CGN 10.0000M-CAGHGA3
N.º de producto de DigiKey
114-TG5032CGN10.0000M-CAGHGA3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG5032CGN 10.0000M-CAGHGA3
Descripción
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ SMD
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
5mA
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.065" (1.65mm)