TG2520SMN 32.0000M-TCGNNM0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 32 MHz 1.7V ~ 3.63V 4-SMD, sin conductor
TG2520SMN 32.0000M-TCGNNM0
N.º de producto de DigiKey
114-TG2520SMN32.0000M-TCGNNM0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG2520SMN 32.0000M-TCGNNM0
Descripción
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
1.8mA
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.63V