TG-5006CE-40H 40.0000M6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 40 MHz 1.7V ~ 3.465V 4-SMD, sin conductor
TG-5006CE-40H 40.0000M6
N.º de producto de DigiKey
114-TG-5006CE-40H40.0000M6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-5006CE-40H 40.0000M6
Descripción
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±2 ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
2mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.465V