SG7050EEN 125.0000M-CDGA3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 589
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Raltron Electronics
Aker Technology Corp
SiTime
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 481
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 481
Oscilador XO (estándar) LVPECL 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SG7050EEN 125.0000M-CDGA3
N.º de producto de DigiKey
114-SG7050EEN125.0000M-CDGA3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG7050EEN 125.0000M-CDGA3
Descripción
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL S
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
25mA