SG7050CAN 24.576000M-TJGA3
N.º de producto de DigiKey
SER3998TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER3998CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER3998DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG7050CAN 24.576000M-TJGA3
Descripción
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 24.576 MHz 1.6V ~ 3.6V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)