SG3225VAN 125.000000M-KEGA6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 818
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 1,568
Hoja de datos
En stock: 0
Oscilador XO (estándar) LVDS 125 MHz 2.5V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SG3225VAN 125.000000M-KEGA6
N.º de producto de DigiKey
114-SG3225VAN125.000000M-KEGA6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG3225VAN 125.000000M-KEGA6
Descripción
XTAL OSC XO 125.000000MHZ
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 3.3V