SG3225VAN 100.000000M-KEGA3
N.º de producto de DigiKey
SER4356TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER4356CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER4356DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG3225VAN 100.000000M-KEGA3
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 2.5V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA