SG3225CAN 24.5760M-TJGA3
N.º de producto de DigiKey
114-SG3225CAN24.5760M-TJGA3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-SG3225CAN24.5760M-TJGA3CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-SG3225CAN24.5760M-TJGA3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG3225CAN 24.5760M-TJGA3
Descripción
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 24.576 MHz 1.6V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
2.2mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)