SG2520VHN 156.2500M-ECHPZA6
N.º de producto de DigiKey
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG2520VHN 156.2500M-ECHPZA6
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 156.25 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SG2520VHN 156.2500M-ECHPZA6 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA