SG2520VGN 156.2500M-CJGPZA6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Siward
En stock: 200
Hoja de datos
Siward
En stock: 200
Oscilador XO (estándar) LVDS 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SG2520VGN 156.2500M-CJGPZA6
N.º de producto de DigiKey
114-SG2520VGN156.2500M-CJGPZA6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG2520VGN 156.2500M-CJGPZA6
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA