SG-8200CJ-TJJQC
N.º de producto de DigiKey
114-SG-8200CJ-TJJQC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG-8200CJ-TJJQC
Descripción
OSC PROG CMOS 50PPM /OE FAST
Referencia del cliente
Descripción detallada
XO (estándar) CMOS 75 MHz ~ 125 MHz Osciladores programables 1.62V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
EPSON
Voltaje de la fuente
1.62V ~ 3.63V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Cristal
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
XO (estándar)
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Tipo programable
Programado por DigiKey (ingrese su frecuencia en las Notas de pedidos por Internet)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Rango de frecuencia disponible
75 MHz ~ 125 MHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)