SG-8101CG 4.0960M-TCHPA0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 4.096 MHz 1.8V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
SG-8101CG 4.0960M-TCHPA0
N.º de producto de DigiKey
114-SG-8101CG4.0960M-TCHPA0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG-8101CG 4.0960M-TCHPA0
Descripción
XTAL OSC XO 4.0960MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA (típico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
3.5mA
Salida
CMOS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V