SG-8101CG 25.0000M-TBGSAB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.8V ~ 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
SG-8101CG 25.0000M-TBGSAB
N.º de producto de DigiKey
SG-8101CG25.0000M-TBGSAB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG-8101CG 25.0000M-TBGSAB
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
6.8mA (típico)
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)