SG-8101CE 33.3340M-TCHPA0
N.º de producto de DigiKey
114-SG-8101CE33.3340M-TCHPA0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG-8101CE 33.3340M-TCHPA0
Descripción
XTAL OSC XO 33.3340MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 33.334 MHz 1.8V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
6.8mA (típico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
3.5mA
Salida
CMOS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V