SG-8018CG 16.3960M-TJHSA0
N.º de producto de DigiKey
114-SG-8018CG16.3960M-TJHSA0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG-8018CG 16.3960M-TJHSA0
Descripción
XTAL OSC XO 16.3960MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 16.396 MHz 1.62V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SG-8018CG 16.3960M-TJHSA0 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.62V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
3.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)