SG-8018CE 54.8400M-TJHPA0
N.º de producto de DigiKey
114-SG-8018CE54.8400M-TJHPA0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG-8018CE 54.8400M-TJHPA0
Descripción
XTAL OSC XO 54.8400MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 54.84 MHz 1.62V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SG-8018CE 54.8400M-TJHPA0 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.62V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
8.1mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
3.5mA