MC-306 32.7680KF-WX ROHS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
32.768 kHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SOJ, paso de 5.50mm
MC-306 32.7680KF-WX ROHS
N.º de producto de DigiKey
114-MC-30632.7680KF-WXROHSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC-306 32.7680KF-WX ROHS
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SOJ
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.126" A (8.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.54mm)
Capacitancia de carga
12pF