MC-306 32.7680K-K0 ROHS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Hoja de datos
32.768 kHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SOJ, paso de 5.50mm
MC-306 32.7680K-K0 ROHS
N.º de producto de DigiKey
114-MC-30632.7680K-K0ROHSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC-306 32.7680K-K0 ROHS
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SOJ
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.126" A (8.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.54mm)
Capacitancia de carga
10pF