MC-306 32.7680K-A0:ROHS
N.º de producto de DigiKey
SER2407TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER2407CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER2407DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC-306 32.7680K-A0:ROHS
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 4-SOJ, paso de 5.50mm
Modelos EDA/CAD
MC-306 32.7680K-A0:ROHS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SOJ
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.126" A (8.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.54mm)
Capacitancia de carga
12.5pF