MC-146 32.7680KA-E PURE SN
N.º de producto de DigiKey
114-MC-14632.7680KA-EPURESN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC-146 32.7680KA-E PURE SN
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 6pF 4-SMD, conductores planos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
65 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (6.7x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.264" L x 0.059" A (6.70mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Capacitancia de carga
6pF