FC2012SN 32.768K-70NNA0KC0
N.º de producto de DigiKey
114-FC2012SN32.768K-70NNA0KC0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-FC2012SN32.768K-70NNA0KC0CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-FC2012SN32.768K-70NNA0KC0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC2012SN 32.768K-70NNA0KC0
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 7pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2.05x1.2)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.047" A (2.05mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Capacitancia de carga
7pF