FC2012AN 32.768K-C5NN60KCB
N.º de producto de DigiKey
114-FC2012AN32.768K-C5NN60KCB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC2012AN 32.768K-C5NN60KCB
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
Capacitancia de carga
12.5pF
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Tira
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2.05x1.2)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.047" A (2.05mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)