FC1610BN 32.768K-70NN60KC0
N.º de producto de DigiKey
114-FC1610BN32.768K-70NN60KC0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-FC1610BN32.768K-70NN60KC0CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-FC1610BN32.768K-70NN60KC0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC1610BN 32.768K-70NN60KC0
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 7pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.6x1)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
7pF