FC1610AN 32.7680K-60NN90KCB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
32.768 kHz ±20ppm Cristales 6pF 2-SMD, sin conductores
2 SMD
Timing Is Everywhere | Smart Home Automation
FC1610AN 32.7680K-60NN90KCB
N.º de producto de DigiKey
114-FC1610AN32.7680K-60NN90KCB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC1610AN 32.7680K-60NN90KCB
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 60PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.65x1.05)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.065" L x 0.041" A (1.65mm x 1.05mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
6pF