FA-238 50.0000MB30X-K5 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 930
50 MHz ±50ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
FA-238 50.0000MB30X-K5
N.º de producto de DigiKey
FA-23850.0000MB30X-K5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-238 50.0000MB30X-K5
Descripción
CRYSTAL 50.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-238 50.0000MB30X-K5 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
50 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)