FA-238 49.1520MA30V-G5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
49.152 MHz ±20ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
FA-238 49.1520MA30V-G5
N.º de producto de DigiKey
114-FA-23849.1520MA30V-G5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-238 49.1520MA30V-G5
Descripción
CRYSTAL 49.1520MHZ 20PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
49.152 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)