FA-238 48.0000MA30X-AG3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
48 MHz ±20ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
FA-238 48.0000MA30X-AG3
N.º de producto de DigiKey
FA-23848.0000MA30X-AG3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-238 48.0000MA30X-AG3
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-238 48.0000MA30X-AG3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)