FA-238 25.0000MA30X-K0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 150
ECS Inc.
25 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
FA-238 25.0000MA30X-K0
N.º de producto de DigiKey
FA-23825.0000MA30X-K0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-238 25.0000MA30X-K0
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-238 25.0000MA30X-K0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)