FA-238 24.0000MD30X-W está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
24 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
FA-238 24.0000MD30X-W
N.º de producto de DigiKey
114-FA-23824.0000MD30X-W-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-238 24.0000MD30X-W
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
24 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
12pF