FA-20H 40.0000MF15Z-AC3
N.º de producto de DigiKey
SER3632TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER3632CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER3632DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-20H 40.0000MF15Z-AC3
Descripción
CRYSTAL 40.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)