FA-20H 40.0000MF15Z-AC3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FA-20H 40.0000MF15Z-AC3 |
Descripción | CRYSTAL 40.0000MHZ 9PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 40 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Capacitancia de carga 9pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 40 Ohms |
Frecuencia 40 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2.5x2) |
Estabilidad de frecuencia ±15ppm | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm) |
Tolerancia de frecuencia ±10ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |